Состоялась очередная онлайн-встреча по реализации программы двойного диплома

Состоялось очередное онлайн-заседание между руководством обоих высших учебных заведений в связи с реализацией программы двойного диплома, реализуемой Азербайджанским государственным аграрным университетом (АDAU) и университетом Эге Турции.

Выступивший на встрече заместитель ректора АDAU Зафар Гурбанов отметил, что программа двойного диплома является ярким примером турецко-азербайджанского братства. Он отметил, что в будущем выпускники программы двойного диплома внесут важный вклад в развитие сельского хозяйства нашей страны.

Выступивший ректор университета Эге Недждет Будак поздравляя З.Гурбанова по случаю нового назначения, выразил уверенность в дальнейшем развитии плодотворного сотрудничества.

Затем были обсуждены вопросы, связанные с ходом программы двойного диплома, и перспективы взаимного сотрудничества.