Подписан Меморандум между университетом продовольствия и сельского хозяйства Коньи и АDAU

Делегация Конийского продовольственного и Сельскохозяйственного университета во второй день визита в Азербайджанский государственный аграрный университет (АDAU) посетила Учебно-практическое хозяйство вуза.

Гостям, ознакомившимся с современным животноводческим комплексом, интенсивными фруктовыми садами, мясорубочным цехом, крытыми и открытыми учебными аудиториями, было сообщено, что ферма играет важную роль в подготовке специалистов ветеринарного и зоотехнического направлений.

Затем встреча состоялась между делегацией во главе с Мехметом Кылычом и и. о. ректора АDAU Зафаром Гурбановым.

Перспективы совместного сотрудничества в семеноводстве, растениеводстве, болезнях растений, тепличном хозяйстве и других направлениях были обсуждены на встрече.

Вопросы проведения совместных научно-исследовательских работ, подготовки публикаций и обмена преподавателями и студентами также были затронуты.

В завершение был подписан Меморандум о сотрудничестве между Азербайджанским государственным аграрным университетом и Конийским университетом продовольствия и сельского хозяйства.


Подписан Меморандум между университетом продовольствия и сельского хозяйства Коньи и АDAUПодписан Меморандум между университетом продовольствия и сельского хозяйства Коньи и АDAUПодписан Меморандум между университетом продовольствия и сельского хозяйства Коньи и АDAUПодписан Меморандум между университетом продовольствия и сельского хозяйства Коньи и АDAUПодписан Меморандум между университетом продовольствия и сельского хозяйства Коньи и АDAU