Студенческий молодежный центр дебатов

Целью дебатов является повышение знаний и навыков молодежи, вовлечение студентов в соревнования и возможность представлять ADAU на различных соревнованиях.

Центр дебатов ,посредством тренировок и соревнований, помимо развития ораторских способностей, развития лидерских качеств, помогает студентам освободиться от комплексов.

Центр организует серию дискуссионных тренингов для студентов и турнир для студентов, с целью повышения навыков, а также применения полученных знаний на практике.

В сферу деятельности центра входит следующее.
- подготовка высокоинтеллектуальной молодёжи;
- организация интеллектуальных конкурсов и конкурсов сочинений;
- участие в соревнованиях в республике, расширение деятельности с зарубежными командами;

Правила членства в центре дебатов.
Студенты ADAU, заинтересованные в Молодежном студенческом центре дебатов, могут подать заявку.

Студенческий молодежный центр дебатовСтуденческий молодежный центр дебатовСтуденческий молодежный центр дебатовСтуденческий молодежный центр дебатов
Студенческий молодежный центр дебатов