За шесть месяцев более 3 тысяч книг поступило в книжный фонд АDAU

Презентация нескольких научно-методических пособий, изданных научно-исследовательским институтом овощеводства, состоялась в Азербайджанском государственном аграрном университете (ADAU).

И. о. ректора университета Зафар Гурбанов, выступая на мероприятии, отметил, что более трех тысяч книг поступило в книжний фонд ADAU за последние шесть месяцев. Все полученные ценные средства направлены на то, чтобы учащиеся на высоком уровне усвоили теоретические части современных методов и приемов в области сельского хозяйства. Представленные недавно «Научно-методическое пособие по первичному семеноводству растений картофеля», «Диагностика распространенных болезней и вредителей растений картофеля», «процедуры производства здорового семенного картофеля на территории» и «Подготовка и хранение материалов генофонда, крупномасштабное размножение in витро, производство клубней картофеля» являются ценными фондами для студентов.

Мясо овощеводства председатель правления публичного юридического лица Эльмар Аллахвердиев подробно рассказал о новых средствах. Он сказал, что представленные книги помогут усвоить много полезной информации как для студентов, так и для фермеров, а когда придет время, применить ее в правильной форме.

Следует отметить, что за последние шесть месяцев 450 единиц книг для будущих специалистов в области сельского хозяйства были подарены в рамках сотрудничества с компанией BP, 70 единиц-юридическим лицом OTI Publik, 196 единиц-из Турции, 9 единиц-БВШН и 3000 единиц-академиком Гарибом Мамедовым библиотечному фонду АDAU. Всего за последние шесть месяцев в библиотечный фонд АDAU поступило 3795 книг.


За шесть месяцев более 3 тысяч книг поступило в книжный фонд АDAUЗа шесть месяцев более 3 тысяч книг поступило в книжный фонд АDAUЗа шесть месяцев более 3 тысяч книг поступило в книжный фонд АDAUЗа шесть месяцев более 3 тысяч книг поступило в книжный фонд АDAUЗа шесть месяцев более 3 тысяч книг поступило в книжный фонд АDAUЗа шесть месяцев более 3 тысяч книг поступило в книжный фонд АDAUЗа шесть месяцев более 3 тысяч книг поступило в книжный фонд АDAUЗа шесть месяцев более 3 тысяч книг поступило в книжный фонд АDAUЗа шесть месяцев более 3 тысяч книг поступило в книжный фонд АDAUЗа шесть месяцев более 3 тысяч книг поступило в книжный фонд АDAUЗа шесть месяцев более 3 тысяч книг поступило в книжный фонд АDAUЗа шесть месяцев более 3 тысяч книг поступило в книжный фонд АDAUЗа шесть месяцев более 3 тысяч книг поступило в книжный фонд АDAU