Вновь назначенный генеральный консул Турции в Гяндже посетил АDAU

Реджеп Озтоп, вновь назначенный генеральный консул Турецкой Республики в Гяндже, посетил Азербайджанский государственный аграрный университет (АDAU).

И.о. ректора университета Зафар Гурбанов, встретив гостя, поздравил его с новым назначением. Говоря о тесных связях и текущих проектах между Аграрным университетом и высшими учебными заведениями Турецкой Республики, З.Гурбанов выразил уверенность в том, что после этого эти отношения будут развиваться. Он также подробно рассказал о материально-технической базе, учебно-опытном хозяйстве и международных связях АDAU.

Генеральный консул выразил удовлетворение реализованными на сегодняшний день проектами. Он отметил, что тесное сотрудничество между Аграрным университетом и Генеральным консульством Турции в Гяндже будет продолжаться и в дальнейшем по восходящей линии.

Затем был обсужден ряд перспективных вопросов.

Вновь назначенный генеральный консул Турции в Гяндже посетил АDAU