Состоялась встреча со студентами из Турции

Состоялась встреча с турецкими студентами, обучающимися в Азербайджанском государственном аграрном университете (АDAU).

Во встрече приняли участие ректор АDAU, член-корреспондент НАНА, профессор Ибрагим Джафаров, Генеральный консул Турции в Гяндже Зеки Озтюрк, деканы соответствующих факультетов, заведующие кафедрами и студенты.

Выступивший Ибрагим Джафаров отметил тесное сотрудничество Аграрного университета с университетами Турции. Ректор также рассказал о программе двойного диплома, реализуемой совместно с университетом Эге Турции.

Генеральный консул Турции в Гяндже Зеки Озтюрк, отметив, что встречи с турецкими студентами проводятся регулярно, отметил важность таких встреч.

Затем были заслушаны мнения и предложения студентов, даны ответы на их вопросы.