Состоялась встреча с профессорско-преподавательским составом факультета аграрной экономики

Заместитель ректора Азербайджанского государственного аграрного университета (ADAU) Зафар Гурбанов провел встречу с профессорско-преподавательским составом факультета аграрной экономики.

Проректор университета по научной работе Азад Ибрагимов, декан факультета Асаф Гасымов и руководители соответствующих структур университета приняли участие в мероприятии.

Целью встречи было обсуждение дальнейших перспектив, предстоящих вопросов и работы, связанной с ходом учебного года.

З.Гурбанов отметил, что совершенствование научной деятельности в высшем учебном заведении и обеспечение доступа ученых к международным базам научных данных является одной из основных целей АDAU.

В завершение были даны ответы на вопросы профессорско-преподавательского состава.


Состоялась встреча с профессорско-преподавательским составом факультета аграрной экономикиСостоялась встреча с профессорско-преподавательским составом факультета аграрной экономикиСостоялась встреча с профессорско-преподавательским составом факультета аграрной экономикиСостоялась встреча с профессорско-преподавательским составом факультета аграрной экономикиСостоялась встреча с профессорско-преподавательским составом факультета аграрной экономикиСостоялась встреча с профессорско-преподавательским составом факультета аграрной экономики