Состоялась очередная встреча с профессорско-преподавательским составом

Встреча с профессорско-преподавательским составом факультетов почвоведения, агрохимии и агрономии состоялась в Азербайджанского государственного аграрного университета (АDAU).

Исполняющий обязанности ректора университета Зафар Гурбанов, выступая на встречах, отметил, что такие встречи по частям проводятся на всех факультетах. Он отметил, что целью проведенных встреч является обсуждение предстоящих перспектив, повышение качества образования, организация экзаменационной сессии и других вопросов.

Затем были выслушаны мнения и предложения, даны ответы на вопросы.