Подписан меморандум между ООО «Grand-Agro» и АDAU

Между Азербайджанским государственным аграрным университетом (АDAU) и обществом с ограниченной ответственностью «Grand-Agro» состоялась встреча.

И. о. ректора АDAU Зафар Гурбанов, выступая на встрече, рассказал о проделанной работе в сфере подготовки кадров в высшем учебном заведении и предстоящих задачах.

З. Гурбанов отмечая, что особое внимание уделено тесному сотрудничеству Университета с отечественными и зарубежными компаниями, сказал, что одним из основных вопросов является соответствие выпускников требованиям современных специалистов в области сельского хозяйства и обеспечение их работой. Поэтому Азербайджанский государственный аграрный университет придает особое значение сотрудничеству с предприятиями аграрной направленности.

Тофик Гамидов, исполнительный директор ООО «Grand-Agro», выразил удовлетворение совместным сотрудничеством и рассказал о проектах, которые могут быть реализованы совместно.

Вопросы проведения тренингов и семинаров, проведения совместных научно-исследовательских работ и включения студентов и выпускников в кадровый банк компании также обсуждались на встрече.

В завершение Меморандум о сотрудничестве был подписан между Азербайджанским государственным аграрным университетом и ООО «Grand-Agro».


Подписан меморандум между ООО «Grand-Agro» и АDAUПодписан меморандум между ООО «Grand-Agro» и АDAUПодписан меморандум между ООО «Grand-Agro» и АDAUПодписан меморандум между ООО «Grand-Agro» и АDAU