Очередное мероприятие проекта «Здоровая жизнь, здоровое будущее» состоялось в АDAU

Очередное мероприятие проекта «Здоровая жизнь, здоровое будущее», реализуемого совместно с Агентством государственной поддержки неправительственных организаций и общественным объединением «Клуб фармацевтов» состоялось в Азербайджанском государственном аграрном университете (АDAU).

Выступившая на мероприятии проректор по воспитательной работе университета Аида Гасымова отметила, что борьба с наркоманией является одной из основных задач формирования здорового общества. Борьба с наркоманией, которая является главной задачей в государственной политике Азербайджана, уделяется важное внимание среди мер, направленных на формирование здорового поколения, носит не корпоративный характер, а постоянная политика.

Председатель Общественного объединения «Клуб фармацевтов» Шавги Бунятов поблагодарил руководство АDAU за созданные условия. Затем были заслушаны выступления на тему наркомании и ее осложнений, лечения и другие темы.

В заключение были даны ответы на вопросы участников мероприятия.


Очередное мероприятие проекта «Здоровая жизнь, здоровое будущее» состоялось в АDAUОчередное мероприятие проекта «Здоровая жизнь, здоровое будущее» состоялось в АDAUОчередное мероприятие проекта «Здоровая жизнь, здоровое будущее» состоялось в АDAU