Экзаменационная сессия в АDAU проходит успешно

Экзаменационная сессия осеннего семестра 2022-2023 учебного года успешно продолжается в Азербайджанском государственном аграрном университете (АDAU).

В период сессии все технико-организационные работы были выполнены на высоком уровне с учетом требований действующего законодательства, соответствующего приказа министра науки и образования о проведении экзаменационной сессии зимнего семестра 2022-2023 учебного года.

Для недопущения постороннего вмешательства в экзаменационный процесс, для демонстрации знаний студентами все условия созданы. Кроме того, в университете созданы штаб и апелляционная комиссия для обеспечения организации экзаменационной сессии на основе действующих нормативных документов, контроля за ходом экзаменов, разрешения конфликтов и жалоб на местах.


Экзаменационная сессия в АDAU проходит успешноЭкзаменационная сессия в АDAU проходит успешноЭкзаменационная сессия в АDAU проходит успешноЭкзаменационная сессия в АDAU проходит успешноЭкзаменационная сессия в АDAU проходит успешноЭкзаменационная сессия в АDAU проходит успешноЭкзаменационная сессия в АDAU проходит успешно