Глобальная конференция по устойчивому растениеводству

СОХРАНИТЕ ДАТУ


2-4 ноября 2022 года


Глобальная конференция по устойчивому растениеводству



Инновации, эффективность, устойчивость



ГИБРИДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ


Зарегистрирйтесь здесь


Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) организует Глобальную конференцию по устойчивому растениеводству (ГКР) на тему «Инновации, эффективность и устойчивость» 2-4 ноября 2022 года. Общая цель Конференции заключается в повышении осведомленности о вкладе устойчивого растениеводства в осуществление Стратегической программы ФАО на 2022-31 годы для достижения Целей устойчивого развития.

ГКР будет служить нейтральным форумом для членов ФАО, фермеров, ученых, агентств по развитию, политиков, пропагандистов, гражданского общества, лидеров мнения и частного сектора для целенаправленного диалога по вопросам инноваций, которые создают эффективные системы растениеводства, устойчивые к биотическим и абиотическим стрессам, изменению климата и стихийным бедствиям.

Конференция будет проходить в форме гибридного (виртуального/физического) совещания в штаб-квартире ФАО в Риме и через ZOOM.

Члены ФАО и заинтересованные стороны приглашаются к участию.

Для получения более подробной информации посетите веб-сайт ГКР: https://www.fao.org/events/detail/global-conference-on-sustainable-plant-production/en

Синхронный перевод будет обеспечиваться на официальных языках ФАО в ходе пленарных заседаний.

Контакт: GPC-Secretariat@fao.org


Глобальная конференция по устойчивому растениеводству